Διαβάστε σήμερα..

"

Τρίτη 16 Φεβρουαρίου 2016

Наша миссия в Уганде



Дорогие друзья и участники миссии во всем мире и в Греции, в частности. Хотелось бы проинформировать вас об усилиях миссионеров Православной церкви в Уганде. 

Заранее благодарим вас за минимальную помощь, которую вы бы могли оказать и что наиболее важно, за ваши молитвы и вашу любовь к этой Миссии. Среди всего необходимого, что диктует нам нашу любовь во Христа и Его слово- странствие по миру и распространение его послания, мы привлекли усилия Святого монастыря и Святой Девы Хрисопиги в Полидендри Аттика, который помогает многие годы не только Православным, но и всем другим представителям различных религий и вероисповеданий. Для этой цели, наша благотворительная организация «from the heart»собирает еду, одежду, медикаменты, в которых сильно нуждаются люди. Один из видов помощи заключается в передаче одежды нуждающимся и лекарств в тюремные аптеки, также отправление вещей Миссионерам в Мадагаскар и деревни Северного Эпируса и помощь грекам недавно вернувшимся из мест лишения свободы к своим семьям. 
 

Благородство проявилось нами в африканской стране-Уганде. В 2012 году группа туристов, путешествовала по Уганде и с Божьей помощью, а также благодаря помощи многих греков, мы начали нашу миссию на территории неблагополучных мест проживания. Спустя 4 года мы создали небольшой Православный приход в деревне Лугузи в Уганде; Церковь св. Спиридона, небольшое помещение , в котором оказывается медицинская помощь людям различного вероисповедания, маленькая ферма для бедных и нуждающихся. Сейчас мы планируем открыть начальную и среднюю школы. Каждое лето волонтеры (врачи, средний мед. персонал , студенты университетов и молодые люди ездят в Уганду, помогая людям, даря свои улыбки и организовывая лагеря для целых деревень, в которых объясняют людям правила гигиены, оказание первой помощи и курсы по обработке полей; в целом пытаются улучшить качество жизни людей .Одновременно мы создаем проект по поддержке заключенных в тюрьме Седема, и собираем деньги для покупки лекарств, необходимых для лечения малярии, и способствуем развитию программы для доступного образования более 150 детей, и регулярному питанию греческих семей. 

Мы бы хотели уделить внимание Питеру, ребенку с чудесной улыбкой. В этом году он нашел свое место для проживания и возможность учиться в школе после семи лет жизни на улице.
 

Вкратце, наша миссия в Уганде, в стране со средней продолжительностью жизни 45 лет, третьей самой бедной стране в мире, в стране с большим количеством детского населения, созданных «Шоколадным Богом», в стране, которая не ждет тебя, чтоб научить, что значит любить и быть любимым. Мы часто удивляемся, достаточно ли мы делаем для мира, в котором средняя продолжительность жизни настолько низкая. Мы часто задаемся вопросом, какой в этом смысл, но впоследствии отвечаем… Мы капли в море. НО море состоит из множества капелек. С Божьей помощью и вашей любовью, мы продолжим. Спасибо.
Наша миссия продолжается. Финансовая поддержка нашей организации: св. монастырь девы Хрисопиги почтовый индекс 4919014 Капандитри Аттика Греция. 

Национальный банк 656/201115-56. На имя нашего духовного наставника Джорджа Нйомби.
Recommended Post Slide Out For Blogger